03.10.2014 День учителя – день особый!

День учителя – день особый!

5 октября школьники и педагоги многих стран мира отмечают День учителя. С самого утра в нашей школе звучали самые искренние и тёплые поздравления родным учителям. А завершился учебный день великолепным концертом, на котором ребята представили самые лучшие свои номера.

Затем все педагоги были приглашены на ежегодное торжественное мероприятие, приуроченное к Дню учителя, которое состоялось в концертном зале ДК. И вновь звучали слова благодарности и поздравления.  Здесь собрались педагоги со всего Угличского района, чтобы наградить лучших из своих рядов. Мы гордимся своими учителями: Чернышова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, была награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки; Гусева Елена Юрьевна, учитель истории и обществознания, Почётной грамотой Департамента образования Ярославской области; Козлова Светлана Александровна, учитель русского языка, Почётной грамотой Главы Угличского района и Барабанова Наталья Сергеевна, учитель географии, Благодарственным письмом Главы УМР. Кроме того, Благодарственным письмом Управления образования УМР была отмечена главный бухгалтер нашей школы Сироткина Ольга Алексеевна. Не забудем и о стажистах: 30 лет трудовой деятельности отмечают: Пинаева Ольга Валерьевна, учитель начальных классов, Ривьер Наталья Юрьевна, учитель биологии, Барабанова Наталья Сергеевна; 35 лет – Карасёва Татьяна Владимировна, учитель математики, Сироткина Ольга Ивановна, учитель музыки. Отличного настроения и крепкого здоровья всем педагогам! С праздником!