Страница обновлена 01.04.2024

Страница обновлена 01.04.2024

С целью обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации, усиления контроля за ходом ее проведения, обеспечения объективности результатов, повышения доверия общества к процедуре проведения государственной итоговой аттестации и соблюдения прав ее участников организована работа общественного наблюдения.

Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляется по их личным заявлениям.

Подробную информацию об организации общественного наблюдения в Ярославской области можно получить на сайте ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования» (ссылка)

Ссылка на сайт ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования» раздел «Общественным наблюдателям»: http://coikko.ru/total-certification/giamonitor/

Общественным наблюдателям

Информация об организации общественного наблюдения на уровне МР/ГО (заполняется при необходимости)