Страница обновлена 02.02.2023

Страница обновлена 02.02.2023

В нашей школе 24 января состоялось открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи (РДДМ) «Движение первых». На данном мероприятии присутствовали гости из Ярославля и Углича.

А 30 января по всей стране было проведено занятие по теме «Движение первых» из цикла «Разговоры о важном». Ребята 4 «А» класса с интересом смотрели видеофрагменты, из которых узнали о деятельности  Российского движения детей и молодёжи. Приняли участие в обсуждении направлений деятельности РДДМ через собственную вовлеченность. Активно выполняли интерактивные задания в группах. Некоторые ребята выразили желание вступить в ряды «Движение первых».