муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

Страница обновлена 18.05.2019
  1. Сайт Управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области
  2. Портал детской безопасности «Спас-Экстрим»: методические пособия для учителей, основы безопасности жизнедеятельности, тесты и инфографика для детей, галерея детского творчества и другое.
  3. Информационные материалы о правилах безопасного поведения на дороге: полезные советы для пешеходов, основные дорожные знаки, правила поведения в общественном транспорте.
  4. Газетенок Тиша, зебра Маня и робот НОЛИК приглашают всех в Город Детства – «Добрая дорога детства». Для вас занимательные разделы: «Игротека», «Школа ДДД», конкурсы рисунков и плакатов, а также специальные разделы для родителей и педагогов, сценарии праздников безопасности.
  5. Информационные странички о правилах дорожного движения.
  6. Азбука дорожной безопасности на «Детском правовом сайте».