Страница обновлена 16.05.2019

Страница обновлена 16.05.2019

Главная задача учителя – научить ребёнка быть счастливым.

На уроках прививаю навыки здорового образа жизни, через предметное содержание нацеливаю на формирование интересов и потребностей школьников в регулярных занятиях физической культурой и спортом. Формирую культуру поведения и взаимодействие во время коллективных занятий и соревнований.
    Я считаю, что существенный фактор действия физических упражнений - повышение эмоционального тонуса. Способствую тому, чтобы во время занятий у ребенка улучшалось настроение, появлялось чувство радости, удовольствия. На положительном эмоциональном фоне ускоряется выработка новых условных рефлексов.

Открытый урок на межрайонное МО учителей физической культуры ПО ТЕМЕ «ПРОБЛЕМЫ ТРЕТЬЕГО ЧАСА.docx

Рекомендации по развитию физических качеств.docx

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК О СПОРТ, ТЫ МИР.docx

Школа владения мячом.docx