Страница обновлена 12.12.2023

Страница обновлена 12.12.2023

Закончив школу с волейболом, я не расставался: играл в команде педагогического колледжа, сборной команде города, да и тема моей дипломной работы была связана с волейболом. Игра стала неотъемлемой частью моей жизни. Я и сейчас игрок сборной города, команды «Ветерок-2», с удовольствием участвую в Спартакиаде педагогов. Сейчас планирую выступить в играх среди ТОС от микрорайона «Северный». Мне повезло: мое увлечение напрямую связано с моей профессией.

С 2018 года я являюсь руководителем ФСК «Волейбол Углич», который занимается пропагандированием волейболом среди жителей Угличского района.