Страница обновлена 16.05.2019

Страница обновлена 16.05.2019

«Сохранять в собственном сердце солнце сложно, а делится им легко и радостно»

(моя педагогическая философия)

О себе:

– стаж педагогической деятельности: 11 лет;

– образование: высшее, Ярославский государственные педагогический университет имени К.Д. Ушинского, 2006;

- категория: высшая квалификационная категория;

– методическая тема: "Использование художественной литературы на уроках истории, как средство развития творческой личности учащегося".

Но не каждому из нас по плечу гореть 24 часа в сутки, потому как служение детям не заканчивается со звонком с последнего урока: нельзя быть педагогом только с понедельника по пятницу и только на школьном уроке. Учительское служение, как и любовь, не знает выходных. И несмотря на то, что рядом с учителем, к сожалению, всегда есть зависть, гнев, злоба, Учитель – это Солнце, а у Солнца нет врагов. Солнце не обращает никакого внимания на тьму, оно светит и греет каждому.

Урок: "Природные условия древнего Египта"

Внеклассная работа

Советую почитать