Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

Отзывы слушателей кинолектория «Лучшее кино- детям»

Марина Николаевна

Очень душевные фильмы «Морошка», «Теленок» и «Хоботенок».

Но больше всех понравился «Странный дуэт». Это очень трогательный фильм, задевает самые скрытые чувства, страшно представить своих учеников в таких условиях…

Здравствуйте, меня зовут Виталина, мне 9 лет. Я учусь в 4 В классе. Мне очень понравился сюжет у мультфильма «Привередливая мышка». Он учит не хвастаться. Очень интересно!!! Буду рада, если вы снимите еще мультфильм. До свидания.

Милана, 10 лет.

Здравствуйте! Понравилась «Бочка с красотой», потому что герои смешные и веселые. «Теленок» понравился потому, что смешные братья и теленок. Хотелось бы еще фильм либо мультик. Веселый мультик можно?

Максим, 10 лет.

Мне понравился фильм «Теленок». Он смешной, учит защищать братьев, мультфильм «Морошка» учит защищать животных и заботиться о них.

Артем, 10 лет.

«Морошка» мне нравится потому, что девочка очень добрая, а Волк  не обижал никого, волк показал девочке красоту.

Ваня, 10 лет.

«Морошка» и «Бочка с красотой». Эти мультики мне очень понравились. И очень-очень понравился фильм «Бриллианты для моих муравьев». У меня есть совет для автора фильма «Бриллианты для моих муравьев»: можно сделать сцену, где муравей висит на турнике.