Размер шрифта:
Цвет сайта:

Здравствуйте!

СОШ №7 предоставляет доступное, качественное образование, воспитание и развитие в безопасных, комфортных условиях, адаптированных к возможностям и способностям каждого ребенка. Качество образовательных воздействий  существляется засчет эффективного использования современных образовательных технологий и ИКТ. Школа планомерно работает над проблемой укрепления здоровья школьников. В школе созданы все условия для самореализации ребенка в урочной и во внеурочной деятельности, что подтверждается уровнем участия в олимпиадах, фестивалях, конкурсах, смотрах различного вида. Родители, выпускники и местное сообщество высказывают позитивное отношение к деятельности школы.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Угличский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Администрация Угличского муниципального района в лице Управления образования Администрации Угличского муниципального района.

152615, г. Углич, ул. Ростовская д. 9

ugldepedu@uglich.adm.yar.ru

Для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Горячее питание в школе Телефон доверия

Решаем вместе