Страница обновлена 05.12.2023

Страница обновлена 05.12.2023

Добро пожаловать!

Вы попали на сайт учителя физической культуры

Смирнова Владислава Андреевича

Надеюсь этом сайте вы можете найти много полезной и интересной информации по предмету "Физическая культура". Для учителей физической культуры размещены: календарно-тематическое планирование, разработки уроков, методические статьи, описание упражнений, для секции по волейболу, и многое другое по актуальным проблемам учебно-воспитательного процесса. Думаю, будут полезны материалы об организации внеклассных и внешкольных мероприятий.

Родители и обучающиеся могут получить ответы на часто задаваемые вопросы о новых требованиях, критериях оценки на уроках физкультуры в современной школе, использовать советы по физическому развитию и укреплению здоровья. Оставляйте комментарии, мне важно ВАШЕ мнение.

Немного о себе.

В 2018 году закончил Угличский индустриально-педагогический колледж, в 2020 году ФГБОУ ВПО ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, факультет физической культуры по специальности «Учитель физической культуры», педагогический стаж 5 лет.

В должности учителя физической культуры я работаю с 2018 года, в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №7.