Страница обновлена 20.05.2021

Страница обновлена 20.05.2021
     Как только человек «приручил огонь» и впустил его в свое жилище, в свой быт, так сразу и пришла в его дом угроза пожаров. Что такое пожар? Какие причины его возникновения и как правильно при этом себя вести? Из этих видеороликов ребята узнают всё об огне и его значении в жизни человека. Из следующего видео дети не только узнают о том, что называется пожаром, но и познакомятся с его основными причинами, с правилами пожарной безопасности, с первичными средствами пожаротушения. А также научатся правильно действовать в случае пожара и эвакуироваться.