13.02.2013 Внимание! День Святого Валентина!

в школе будет проходить День признаний

В этот День:

1. Будет работать праздничная почта.
Вы сможете отправить валентинки с признаниями любимым одноклассникам, учителям и друзьям.
Принимаются валентинки  только изготовленные собственные руками или красиво оформленные, либо покупные. Время работы почты с 9.00 – 14.00

2. На стене признаний вы сможете разместить признания в любви и благодарности своим учителям, школе!

*От каждого класса принимается одна Валентинка. Формат валентинки может быть любой. Лучшие признания будут отмечены грамотами и призами.

3. В столовой в этот день вас ждет выпечка с символами этого праздника «сердечками»

4. В 17.00 для учащихся 8-11 классов состоится игровая программа «Любви все возрасты покорны» и Дискотека

От класса необходимо выбрать пару, которая будет представлять свой класс.