Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

09.09.2016 Вехи истории

Ежегодный межмуниципальный молодёжный историко-патриотический фестиваль «По вехам истории» проходил с 9 сентября по 10 сентября 2016 г.
9 сентября в деревне Воронцово состоялись краеведческие чтения на тему: «Верхневолжье после войны».
10 сентября на поле близ села  Ордино у Поклонного креста учащиеся 10 «А» класса вместе с руководителем ОБЖ Белоконь С.А. стали  активными  участниками патриотического фестиваля.  Они приняли участие  в панихиде, возложили цветы в честь павших защитников Отечества во все времена. Очень понравилась ребятам спортивная игра – эстафета  «Храни родную землю», потом был обед в полевой кухне. А завершился этот насыщенный день флешмобом «ЯрославиЯ-80».