18.11.2015 Муниципальный этап Всероссийского конкурс детских рисунков, посвящённый юбилею итальянского писателя Д.Родари, среди учащихся 1-4 классов

18 ноября на базе Гимназии №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурс детских рисунков, посвящённый юбилею итальянского писателя Д.Родари, среди учащихся 1-4 классов. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Любимый сказочный герой», «Лучшая обложка книги», «В гостях у сказки» (коллаж), «Лучшая компьютерная графика». Среди победителей – обучающиеся нашей школы; это обучающиеся 1а (учитель Крылова Е.И.), 2А. (учитель Сизова Е.Н.), 3б (учитель Давыдова Л.В.), 4А (учитель Гусарова С.Г.). Ряд учащихся стали призёрами конкурса – это учащиеся 1б (учитель Смирнова О.В.), 2б (Волосевич Е.В.), 4Б (Волосникова Е.И.). Мы гордимся нашими юными художниками.