12.09.2013 Урок Конституции РФ

12 сентября в школе прошли уроки, посвященные 20-летию конституции РФ.

Учащиеся с 1-11 класс познакомились с историей нашей конституции, а так же со своими правами и обязанностями. В это день в школе были и приглашенные гости. Так у учащихся 4-х классов провела беседу инспектор комиссии по делам несовершеннолетних Гуськова Ольга Анатольевна.  В 7 классах побывал межрайонный прокурор УМР Хазбиев Герихан Магомедович. А старшеклассники 9-11 класс  поговорили о местном самоуправлении вместе с председателем районной Думы Вороновым Михаилом Рудольфовичем и советником по Ярославской области Ферулевым Алексеем Ивановичем.