14.02.2013 День Святого Валентина!

День признаний!

14 февраля в школе прошел День признаний.

Начиная с самого утра, мы смогли окунуться в атмосферу праздника. Нас ждала стена признаний, где ученики школы выразили свои самые теплые слова ученикам, родителям, учителям.

Самыми лучшими Валентинками были признаны Валентинки 5а,5в,6в, 7б,8б,10 и 11 классов.

На переменах звучала веселая музыка и работала праздничная почта.

Ангелы-почтальоны в этот день не оставили без Валентинок ни одного учащегося нашей школы.

В столовой в честь праздника напекли веселую выпечку в виде сердечек.

Нам запомнится этот день надолго.

Лебедева Валерия.

(смотреть)

День Святого Валентина в начальной школе

Ученики   начальных классов приняли активное участие в школьном  конкурсе творческих работ «Я рисую валентинки».  Четвероклассники провели для школьников  вторых классов  мастер – класс «Валентинка  для мамы». Победителями стали: Комлева Екатерина 2а класс, Мартынова Алина 2бкласс, Горшкова Мария 2б класс. Лучшим руководителем группы признан Андрианов Семён 2 в класс.

В третьих классах  прошло  внеклассное мероприятие «Валентинка  к дню святого Валентина». Учащийся 3 а класса Грошев Никита сочинил стихотворение:

«Праздник счастья и любви»

Я сердечки на картинке маме с папой подарю.
Пусть расскажут «валентинки», как я сильно их люблю!
Все подружек и друзей, всех своих учителей
Очень-очень я люблю, «валентинки» им дарю.
Пусть сердечко на картинке ярким пламенем горит.
День Святого Валентина - праздник счастья и любви!

(смотреть)