Страница обновлена 17.02.2023

Страница обновлена 17.02.2023

Неделя безопасного поведения в сети Интернет

В рамках Всероссийской акции «Неделя безопасного поведения в сети Интернет» в школе прошли мероприятия, посвященные безопасному поведению в сети Интернет. Школьников на классных часах познакомили с рекомендациями по защите персональных данных в сети Интернет. Также был оформлен стенд «Будь осторожен в Интернете». Все материалы были выставлены на официальном сайте и странице школы в социальной сети «Контакт». Кроме того, информация по безопасному поведению детей в сети Интернет была выставлена в родительских чатах.  Ученики получили важные и полезные в современном мире знания и умения.