Страница обновлена 14.05.2019

Страница обновлена 14.05.2019

Сведения о порядке внесения добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы реализации
Уважаемые граждане!

На основании Федерального Закона об образовании вы можете осуществлять добровольное пожертвование и целевые взносы на нужды МОУ СОШ №7.
     Для этого необходимо обратиться в бухгалтерию МОУ СОШ №7 и оформить необходимые документы:
1. Заявление в произвольной форме.
2. Договор дарения  с двух сторон.
3. Акт приёма-передачи.
     Приложения 1-5 к  Положение о порядке и условиях внесения физическими и ( или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательного учреждения, а также осуществления контроля за их расходованием
    Далее составляется Приказ по школе о постановке объекта имущества на приход.
     В качестве контроля за использованием и расходованием средств ежегодно на информационном стенде, сайте школы публикуется отчёт о внебюджетных средствах, используемых в учреждении, о добровольных пожертвованиях, целевых взносах, подаренных объектах имущества.