Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

31.03.2017 Участие в «Петербургском Международном образовательном форуме»

День 31 марта 2017 стал четвертым и заключительным для семинара-совещания педагогов, координаторов и председателей Российского движения школьников, прошедшего в рамках "Петербургского Международного образовательного форума – 2017". В этот день гости города посетили музей-макет " Петровская Акватория" и выставку в Манеже "Достижения дополнительного образования в Санкт-Петербурге". Завершением семинар-совещания РДШ стала пленарная дискуссия с Министром образования и науки РФ – О. Ю. Васильевой, Исполнительным директоров ФГБУ "Росдетцентр" – А. А. Крюковой, а также Председателем Комитета по образованию Санкт-Петербурга – Ж. В. Воробьёвой. Школьный представитель РДШ – Гусева Е.Ю. стала активной участницей данного образовательного события.