Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

15.04.2017 Сортируя отходы, сохраняем природу!

15 апреля активисты экологического отряда  «Эко Друзья Земли»  школы 7 г. Углича приняли участие в акции «Пусть всегда будет чисто!», цель которой популяризация раздельного сбора отходов.

Ребятам рассказали о том, как собирать отходы раздельно и куда их можно сдавать. Здесь же можно было передать на переработку использованные батарейки. Поэтому школьники из экологического отряда принесли с собой большую емкость собранных батареек, которые были сданы на утилизацию.
Также ребята приняли участие в конкурсах и викторинах, где самые активные получили призы и памятные сувениры.