Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

05.04.2017 Победа во Всероссийском конкурсе «Серафимовский учитель 2016-2017)

30 марта в актовом зале просветительского центра Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря состоялось пленарное заседание конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского и актуальные вопросы духовно-нравственного просвещения» и чествование победителей и лауреатов педагогического конкурса «Серафимовский учитель».
Среди победителей – авторский коллектив угличских педагогов: Кузьмина М.Н., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №7, Давыдова Л.В., учитель ИЗО и МХК МОУ СОШ №7, и Сопина М.М., учитель русского языка и литературы МОУ Гимназия №1. Педагоги представили методическое пособие «Литературная игра во внеурочной деятельности учителя-словесника. Из опыта работы», в котором был представлен опыт проведения игр-«бродилок», посвященных лучшим памятникам древнерусской письменности. В течение двух дней наши победители стали гостями знаменитого Свято-Дивеевского женского монастыря.