Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

21.03.2017 День леса 21 марта

Во всю идут каникулы, но активисты 7 школы решили отдохнуть с пользой. Накануне был дан старт по сбору макулатуры. Почему ребята делают это и призывают всех: известно, что переработка одной тонны макулатуры спасает от 10 до 17 деревьев экономит около 20 000 литров воды, 1000 кВт электроэнергии и предотвращает выброс 1700 кг СО2.
Сдавать макулатуру становится все более популярным и модным! К акции подключились не только дети, но и родители, проходя мимо школы, заносили ненужные газеты, журналы, а семья Струковых привезла 5 мешков с макулатурой. Эта акция объединила всех от мало да велика. Все средства, вырученные от сдачи макулатуры, были переданы в организацию «Дай лапу», которая помогает бездомных животных. Сделаем доброе дело вместе, давайте сохраним леса!