Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

22.03.2017 22 марта - Всемирный день воды

Сегодня в 7 школе и во всем мире отмечают день воды  и у нас прошли экоуроки о водоёмах, реках, озёрах, которые окружают нас.
На уроке активисты отряда нашли ответы на вопросы: «Что такое водные ресурсы? Какие загрязнения воды существуют? Как сохранить водные ресурсы?»
Все вместе разработали памятку «Я житель – Верхневолжья!», которую планируем раздать жителям города в День Волги. А еще ребята узнали о водоёмах Ярославской области и совершили экскурсию на набережную реки Волги, ведь Волга является самой крупной и многоводной рекой не только России, но и всей Европы.