Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

05.02.2017 Встреча с Мариэттой Чудаковой

5 февраля в 11.30 в библиотеке им. Сурикова состоялась творческая встреча с угличанами известного российского литературоведа, члена Европейской академии, профессора Литературного института им. М. Горького, председателя попечительского совета Фонда им. М.А. Булгакова, автора книг о М. Булгакове, Ю. Олеше, М. Зощенко, а также произведений для детей МАРИЭТТЫ ОМАРОВНЫ ЧУДАКОВОЙ. Состоялась не просто интересная лекция о состоянии и перспективах развития современной литературы, о своих новых книгах, но и активный диалог о современных проблемах общества, в котором был слышен и голос молодого поколения. В подарок угличским библиотекам Мариэтта Омаровна привезла книги русских и зарубежных авторов.