Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

14.02.2017 Всероссийская акция «Подари книгу»

#УГЛИЧ
Сегодня, 14 февраля, активисты #РДШ школы №7 вместе с учениками  и учителями стали  участниками Всероссийской акции «Подари книгу». Школьной библиотеке подарили  много книг.
Специально для этой  акции была создана выставка интересных книг, подаренных читателями и активистами РДШ.
 Мы хотим поблагодарить за подаренные книги: 6в класс, Лощилову И. 10 класс, Серебрякову А. 7а, Глушкову Д. 4а, семью Кудиновых 6б, Вознесенскую Е. 8б, Кистол К.8а, Комарову А. Савельеву Е. 2г, Комракову А., Карасеву А. 1б, Чалову А.3б, Прусскую Д.4б, Шепелину О. и Зюзина Е. 8б.
Всем ребятам большое спасибо за доброту и отзывчивость.  Читайте больше книг!

#РДШ#7УгличРДШ