Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

27.01.2017 Участие во Всероссийском съезде краеведов.

Второй Всероссийский  съезд краеведов во второй раз состоялся на нашей ярославской земле. Главным инициатором  и идеологом данного события стала руководитель ЯРО АССУЛ Соловьёва Марина Анатольевна. Члены угличского отделения не остались в стороне. Делегация педагогов присутствовала на пленарном заседании и участвовала в работе секций. На второй день участников съезда встречали в Угличе. В программе – выступление о работе угличского отделения Кузьминой М.Н. и литературная  образовательная экскурсия Соловей И.Н., педагогов нашей школы.