Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

25.11.2016 Межмуниципальный семинар «Метапредметный подход в профессиональной деятельности учителя»

В рамках плана методической работы в МОУ СОШ №7 была проведён методический день в рамках межмуниципального  семинара «Метапредметный подход в профессиональной деятельности учителя. Метапредмет «Знак». В ходе семинара гости школ г. Углича (МОУ Гимназия №1, МОУ СОШ №4, МОУ В(с)ОШ) и г.Мышкина (МОУ Мышкинская СОШ) и педагоги школы стали участниками деловой игры по заявленной теме,  а также были показаны открытые уроки по основным учебным предметам: математика во 2 классе (учитель Смирнова О.В.), математика в 8 классе (учитель Белова Н.А.), русский язык в 5 классе (учитель Кузьмина М.Н.), биология  в 7 классе (учитель Ривьер Н.Ю.) Завершился методический день рефлексией в форме синквейна, а также гостями были сказаны тёплые слова в адрес педагогов школы.