Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

07.02.2017 Методический день – метапредмет «Задача».

В рамках плана методической работы 7 февраля состоялся второй методический день по метапредметному подходы – «Метапредмет «Задача». В течение дня для коллег была проведена методическая игра по метапредмету «Задача», а затем творческие группы посетили уроки своих коллег: урок английского языка (учитель Суходольская О.Н.),  урок математики (учитель Белова Н.А.), урок химии (учитель Соловьёва Е.В.), урок ИЗО (учитель Давыдова Л.В.), урок ИЗО в начальной школе (учитель  Ибрагимова Т.Р.). Все уроки были даны на высоком методическом уровне.