Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

18.03.2017 И снова ученики седьмой школы – победители и лауреаты «Радуги»

18 марта в нашем городе прошел ХХIII Муниципальный фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «Радуга». Каждый год школьники нашей школы принимают активное участие в этом фестивале. И всегда наши выступления очень яркие, искрение и запоминающиеся. Ребята всегда очень трепетно относится к подготовке фестиваля: выбора песен, репетиции, движение и многое другое, без чего невозможно успешное выступление. И все старания дают свои результаты. На фестивале мы заняли семь призовых мест. С чем мы поздравляем наших школьников и музыкальных руководителей за прекрасно подготовленные музыкальные и танцевальные номера, за ту атмосферу, которую создают школьники своим творчеством. Огромное спасибо бессменному музыкальному руководителю Сироткиной Ольге Ивановне.