Страница обновлена 15.05.2019

Страница обновлена 15.05.2019

20.12.2016 Блестящая победа в конкурсе «Учитель года – 2017»

За неделю все участницы муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» защищали собственные методические разработки, представили на суд экспертов уроки и занятия в незнакомых классах и группах. Во второй этап прошли самые талантливые и стойкие. Среди них и педагог нашей школы – учитель русского языка и литературы Соловей Ирина Николаевна. Новые испытания: проведение мастер-класса и участие в открытой дискуссии по актуальным проблемам современного образования. И вот он момент истины – единодушно жюри присудило победу Ирине Николаевне. Коллектив школы поздравляет свою коллегу и желает ей дальнейших побед и свершений.