Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

14.11.2016 Лучший учитель начальных классов – Крылова Елена Ивановна

Вот и подошёл к концу муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог-профессионал-2016», цель которого: развитие кадрового потенциала системы образования Угличского района через решение различных задач: повышение профессиональной компетентности педагогов; выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов; повышение престижа учительской профессии. Наш учитель начальных классов Крылова Елена Ивановна, пройдя три испытания: самопрезентация, проведение мастер-класса и ведение дискуссии, стала победителем в своей номинации, подтвердив ещё раз высокий уровень как творчески работающего педагога. Коллектив школы гордится своей коллегой и поздравляет Елену Ивановну с достойной победой.