Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

04.10.2016 Акция «Быть Добрым просто»

В МОУ СОШ №7 г. Углича прошла акция «Быть добрым просто!» при поддержке активистов РДШ с 21 по 27 сентября, главная цель которой – подарить окружающим частичку своего тепла, понимания, и радости. Обучающиеся нашей школы смогли сделать много добрых и полезных дел, старались быть вежливыми, отзывчивыми, стремились помочь ближнему, подавали добрый пример окружающим. В рамках акции прошли следующие мероприятия: «Подари игрушку детскому саду» сбор игрушек, которые потом будут направлены в качестве подарков в детские сады нашего города; создание книги «Добрых дел», в которой каждый класс в течение недели записывал свои добрые дела; «Обнимем школу вместе» – ребята составили хоровод вокруг школы.
Неделя добрых дел каждому дала право на хороший поступок. Ребята признались, что делать добрые дела очень просто, и такая возможность есть у каждого. Много добрых дел ждёт обучающихся нашей школы впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства.