Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

17.05.2016 Участие во Всероссийской акции «Сажаем кедры»

Средняя школа №7 совместно с общественным движением «Подари Земле сад»  и международным образовательным интернет-порталом «Мир учителя» приняли  участие в посадке кедровых аллей для счастья нашей планеты. Главная идея акции – это посадка кедров с мыслью о счастье, любви, добре на земле, а потому сажать эти маленькие деревья необходимо со словами: «Расти кедр во имя счастья, любви и добра на всей Земле».
 Ребята 8Б класса вместе с учителем биологии Ривьер Натальей Юрьевной и заместителем директора Кузьминой Марией Николаевной не только заложили кедровую аллею на территории школы, но и стали активными участниками эко-урока для младших школьников; это познавательное занятие завершилось творческой мастерской. Лучшие стихотворения и рассказы детей о счастливой Земле будут отправлены конкурс от разработчиков акции.