Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

19.04.2016 Победы в спорте.

Самая младшая команда из 16 участников показала характер и доказала, что достойна звания Чемпиона ЦФО. Но как часто бывает в баскетболе, для победы не хватило одного точного броска. Углич - Ржев 76:77. Баскетбольная команда города Углича - серебряный призер ЦФО, и теперь она входит в список 16-ти лучших школьных команд России! Также баскетбольная команда младшего возраста МОУ СОШ №7 в муниципальных соревнованиях «Президентские спортивные игры» заняла 1 место, а средняя - 3 место.

Отличились и волейболисты: команды среднего и старшего возраста (девушки и юноши) в муниципальных соревнованиях « Президентские спортивные игры» заняли 1 место, а также команды среднего и старшего возраста (девушки и юноши) приняли участие в региональном этапе «Президентские спортивные игры», где юноши среднего возраста заняли 4 место.
Так держать, молодые спортсмены!