15.04.2015 Я помню. Я горжусь

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе с 7 по 15 апреля прошел интерактивный интеллектуальный марафон «Я помню. Я горжусь» среди учащихся с 1-6-х классов. Марафон проводился в виде путешествия по станциям. Команды показали свои знания истории того времени, вспомнили города-герои, назвали памятники родного города Углича посвященные защитникам Отечества, поработали связистами, которым предстояло расшифровать тайное послание, спели песни военных лет и участвовали в конкурсе «Самый быстрый солдат». По итогам игры все команды были награждены грамотами.