Страница обновлена 15.05.2019

Страница обновлена 15.05.2019

27.04.2015 Интеллектуальная игра по литературе

27 апреля 2015 года на базе средней школы №3 проходила ежегодная интеллектуальная игра по литературе.
В этом году она была посвящена 155-летнему юбилею А.П. Чехова. В игре приняли участие 13 команд семи- и восьмиклассников из городских и сельских школ Угличского района.
Игру подготовили и провели педагоги третьей школы. Конкурс состоял из нескольких этапов. Сначала школьникам предлагалось ответить на вопросы по биографии писателя, затем показать знание его рассказов.
Среди победителей команда «Чайка» из 7В нашей школы (учитель Решунова Е.С.), получившая достойное 3 место.