19.02.2015 Внеклассное мероприятие «Непобедимый адмирал»

В рамках празднования 270-летия со дня рождения великого русского флотоводца и святого благоверного  Ф.Ф.Ушакова Резчикова Е.А., помощник Главы УМР по духовно-нравственному воспитанию, провела внеклассное мероприятие «Непобедимый адмирал» для учащихся 4-х классов нашей школы. Её первые словами были следующие: «Сегодня мы с вами совершим открытие, прикоснёмся к тайнам жизни великого флотоводца, святого православного воина Фёдора Ушакова, чьё имя сияет яркой звездой среди целой плеяды наших земляков».  Дети активно включились в работу и живо отвечали на вопросы рассказчика.