07.03.2013

«Весенний калейдоскоп»

С первых весенних дней марта во всей школе  был объявлен «Весенний калейдоскоп» – конкурсы  и праздники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. 65 девочек 1 – 10 классов приняли самое активное участие в конкурсе  на лучшую  причёску из косичек  и  опрятную школьную форму. Девять   школьниц в результате тайного голосования получили звание «Самая обаятельная и привлекательная». Это: Сычева Валентина, Соловьева Анастасия, Муратова Анастасия, Изюмова Юлия, Казакова Дарья,  Шашкова Лариса, Ладыгина Татьяна, Шапошникова Алина, Вознесенская Екатерина.   Очень интересно прошёл фотоконкурс « Неразлучные друзья – мамочки и дети». Учащиеся 4  классов  провели мастер – класс «Открытка для мамы». Ребята 2-3 классов отправились в незабываемое «Путешествие на необитаемый остров», где их подстерегали кораблекрушения, акулы, морские пираты. На выручку всегда приходили мамы! А закончилась весенняя неделя концертом, который проходил во время перемен 7 марта и посвящался любимым учителям. Во время концерта работал «волшебный микрофон», который позволил всем желающим поздравить учителей с наступающим 8 марта.