22.02.2013

Неделя воинской славы

С 18 – 22 февраля в начальной школе была проведена «Неделя воинской Славы», которая   началась с  классных часов  «Служить России». Учащиеся 1 и 2 классов  приняли активное участие в конкурсе  стихов и рисунков «Наша Армия родная».  У учеников 3-4 классов прошёл смотр строя и песни  «Юные защитники России». Для учащихся 5-7 классов был организован патриотический праздник «Мы – дети твои Россия». На это празднике каждый класс исполнял песни на военную тематику, а мальчишки с 5-7 класс участвовали в конкурсе строевой подготовки. Все классы получили грамоты в разных номинациях. А лучшим командир отряда был назван Марков Никита ученик 7б класса. Все мальчики  начальной школы соревновались в «Рыцарском турнире».

Заключительным мероприятием стал большой праздник  «Защитники Отечества».