02.09.2013 День знаний

2-го сентября в 10.00 состоится торжественная линейкаоколо школы, затем пройдут классные часы по темам:

1-7 классы - Космос, экология.

8-11 - Конституция.

2 сентября прошла торжественная линейка,  посвященная Дню Знаний.
Торжественная программа началась в 10 часов утра. В программе присутствовали очень интересные сценки и песни. Первоклассники рассказали стихи, в которых пообещали школе хорошо учиться и сдать под 100 баллов экзамены.
Безусловно, линейка не могла пройти без пожеланий и поздравлений директора. А также были приглашены значимые гости. В конце торжественно части все спели всем известный гимн нашей школы.
Хотим выразить благодарность за помощь в организации  праздника ученикам старших классов: Скоморохову Даниилу, Сергеевой Дине, Дедяевой Валерии, Васильевой Александре, Дьяченко Анастасии, Чешун Ксении, Дадашевой Регине, Сироткиной Екатерине, Гущиной Веронике, Лукьянчиковой Анне и ученице 2 класса Овчинниковой Ульяне.