18.01.2013 Филологические чтения

18.01 состоялись муниципальные филологические чтения, в которых приняли участие учащиеся нашей школы: Полковников Илья, Толкачева Антонина – 5а класс, Касьянова Александра 8б класс, Китакова Анжелика и Кузьмина Анна – 11 класс. Были представлены работы в номинациях: «Творческий продукт», «Технологический проект». Илья Полковников, Толкачева Антонина, Касьянова Александра читали стихи собственного сочинения, а 11- классники защищали проект «Серебряный век русской культуры». По итогам чтений Полковников Илья и Касьянова Александра стали призерами. А Толкачева Антонина, Кузьмина анна, Китакова Анжелика – победителями. Им были вручены грамоты Управления образования. Работы победителей будут представлены на региональных филологических чтениях. Поздравляем ребят с победой.