30.01.2013 Современные педагогические технологии в рамках подготовки к ФГОС  второго поколения

30.01.2013г.  в МОУ СОШ №7  состоялся педагогический совет  на тему:

«Современные педагогические технологии в рамках подготовки к ФГОС  второго поколения;

современный ученик и как строить образовательный процесс, исходя из новых реалий и потребностей общества»

На педсовете обсуждались вопросы подготовки школы к внедрению в практику образовательного стандарта  второго поколения, формирование у обучающихся универсальных   учебных действий, определяющих основу развития способностей обучающихся – умение учиться, познавать мир, сотрудничать.