25.10.2015 Педагоги нашей школы на межмуниципальной акции «Педагогический субботник» в Мышкинской СОШ

Педагоги нашей школы посетили семинар «Находки и предложения» в рамках межмуниципальной акции «Педагогический субботник», подготовленный педагогами Мышкинской школы. Мы с удовольствием посетили уроки в начальной и основной школе, поучаствовали в мастер-классах, а также посмотрели занятие по внеурочной деятельности, посвящённой правилам дорожного движения. Наши школы продолжили плодотворное и взаимообогащающее друг друга сотрудничество.