16.10.2015 Участие  в конкурсе профессионалов.

16 октября настал черёд первого муниципального конкурса для педагогов со стажем. В нём принимают участие наши педагоги: Киселёва А.В., учитель физической культуры, и Серебрякова Е.С., учитель английского языка.На первом этапе они презентовали собственный опыт. В течение ближайших недель им предстоит дать мастер-классы, занятия и уроки. Затем, в рамках свободной дискуссии, педагоги-профессионалы продемонстрируют понимание тенденций развития современного образования. Через месяц, 17 ноября, жюри подведёт итоги, состоится награждение победителей и чествование участников, и конкурс «Педагог-профессионал-2015» завершит свою работу.