29.10.2015 Прошёл педсовет «Организация проектной  и исследовательской деятельности в ОУ»

29 ноября состоялся педагогический совет по теме «Организация проектной и исследовательской деятельности в МОУ СОШ №7», во время которого педагоги обсудили принципы и формы включения обучающихся в проектную и исследовательскую деятельность. Кузьмина М.Н., замдиректора по УР, провела мастер-классы по введению в проектную деятельность и по оценке творческих работ. Попробовать свои силы в проектной деятельности участники педсовета смогли, работая в группах.