Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

25.11.2016 1 место на Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок»

C 19 по 25 ноября в Москве проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", проводимый редакцией журнала "Вестник образования России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по образованию. В финале конкурса участвовало 202 учителя из 45 регионов России. Большинство из них победители регионального этапа конкурса.
           Учитель начальных классов нашей школы Гусарова Светлана Геннадьевна заняла I место.  Конкурс включал  и курсовую подготовку, и посещение лучших образовательных учреждений г. Москвы с целью обмена опытом работы.
        На семинарах, которые проводили профессора, доктора наук, обсуждались вопросы использования новых технологий в обучении и воспитании школьников. Одним из самых ярких мероприятий была встреча с великим педагогом Шалвой Александровичем Амонашвили – автором "Гуманной педагогики". Очень интересной была культурная программа -  это посещение экскурсий, театра, выставок. А самым незабываемым останется общение с коллегами и полученный опыт.