Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

26.12.2016 Региональный координатор  у нас в школе

Сегодня нашу школу №7 Углича посетил региональный координатор Ярославской области Глухова Елена Николаевна, которая поздравила школьников с наступающим Новым годом и вручила грамоты  и подарки от акции РДШ «Сделано с заботой»,  а также самым активным ребятам нашей школы. Кроме того, активисты школы смогли лично пообщаться с Еленой Сергеевной и обсудить будущие мероприятия, запланированные  в  новом году.
В преддверии Нового года активисты РДШ провели мастер-классы для младших школьников,  и все вместе изготовили  символ 2017 года, Огненного  Петуха, и снежинки для украшения школы.
Мы не забыли и о тех, кто особенно нуждается в нашей поддержке. Так Новикова Ольга, председатель РДШ нашей школы, вместе с ребятами поздравила с наступающими праздниками пожилых людей в доме престарелых  и детей, которые находятся на лечении в городской больнице, а также подарили открытки, сделанные руками наших школьников.
С Наступающим Новым годом страна!!!

#РДШ#РДШ7Углич#