Страница обновлена 17.05.2019

Страница обновлена 17.05.2019

30.01.2017 Круглый стол на тему «Жива ли «вечно живая» классика в современной школе?»

30 января 2017 года в 12 часов на факультете русской филологии и культуры ЯГПУ состоялся «круглый стол» на тему «Жива ли «вечно живая» классика в современной школе?»  В нём участвовали преподаватели вузов и колледжей, учителя школ. Мероприятие проводилось под эгидой научно-методического журнала «Литература в школе», главный редактор которого, Надежда Леонидовна Крупина, является председателем «круглого стола».  Педагоги вуза и школ области поделились своим положительным опытом преподавания литературы, состоялась активная дискуссия. В мероприятии приняли участие и педагоги нашей школы: Решунова Е.С. и Кузьмина М.Н.