17.03.2016 Лауреаты муниципального конкурса на лучшую театральную постановку «В гостях у сказки»

17 марта на базе средней школы № 8 состоялся муниципальный конкурс на лучшую театральную постановку «В гостях у сказки» среди учащихся начальной школы. Участниками конкурса стали десять театральных коллективов. Лауреатами среди 1-х классов стал коллектив 1-2-х классов нашей школы (педагоги-наставники: Крылова Елена Ивановна, Смирнова Ольга Викторовна, Чернышева Ирина Владимировна, Дегтярева Ольга Александровна) с инсценировкой сказки К.И.Чуковского «Муха Цокотуха»  и среди 3-4-х классов - коллектив 3-х классов СОШ №7 (педагоги-наставники: Кишкинова Наталья Степановна, Пинаева Ольга Валерьевна) с инсценировкой сказки Б.Шергина «Волшебное кольцо. Поздравляем коллег и их воспитанников с таким успехом.