17.11.2015 Блестящая победа наших педагогов в муниципальном конкурсе «Учитель-профессионал 2015»

17 ноября завершился третий этап муниципального конкурса «Учитель-профессионал 2015» «Открытая дискуссия», на котором в номинации «Средняя школа» соревновались между собой два педагога нашей школы: Серебрякова Елена Сергеевна, учитель английского языка, и Киселёва Анна Владимировна, учитель физической культуры, не дав шанса своим соперникам из других образовательных учреждений. В результате – успешнее оказалась Елена Сергеевна, став «Учителем-профессионалом» в своей номинации. Мы гордимся нашими учителями!